В Москве полицейский расстрелял своих коллег прямо в дежурной части

01.04.2014 14:23
Dezhurka

Полицейский Дмитрий Трубников пустил восемь пуль в своих коллег, троих госпитализировали в больницу.

Кровавая драма разыгралась в дежурной части полицейского отделения Москвы на улице Рябиновой. В понедельник, 31 марта 2014 года, около восьми часов вечера полицейский Дмитрий Трубников открыл стрельбу из табельного пистолета по своим коллегам.

"Трубников на почве личных неприязненных отношений к своим коллегам принял решение совершить их убийство. Используя в качестве орудия преступления табельное оружие, пистолет ПМ 9 мм, подозреваемый произвел не менее восьми выстрелов в сотрудников полиции",  - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Москвы.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении Дмитрия Трубникова по статье покушение на убийство двух и более лиц. Полицейский признался в содеянном преступлении, но давать показания отказался.

"В настоящее время троим потерпевшим оказана медицинская помощь, они доставлены в больницу. Задержанному Дмитрию Трубникову уже предъявлено обвинение. Следователи планируют ходатайствовать в суде об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения  под стражу", - добавили в СУ СК РФ по Москве.

Расследование преступления продолжается, допрошены свидетели стрельбы в дежурной части города Москвы. Следователи изъяли в подразделении необходимые документы и записи камер видеонаблюдения.


     Рубрика: Криминал в Москве  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости