ВИДЕО: В Москве БМВ (BMW) врезалась в полицейскую "Газель", семь человек пострадало

07.04.2014 23:23


В Москве БМВ (BMW) врезалась в полицейскую "Газель", семь человек пострадало. "Газель" от удара перевернуло, шесть полицейских и водитель БМВ получили травмы"Газель" от удара перевернуло, шесть полицейских и водитель БМВ получили травмы.

Сообщение о серьезной аварии на северо-востоке Москвы поступило из пресс-центра столичного ГУ МВД России. По предварительной информации, полицейские на автомобиле "Газель" следовали на задание, и попали в серьезное ДТП.

В Москве БМВ (BMW) врезалась в полицейскую "Газель", семь человек пострадало. "Газель" от удара перевернуло, шесть полицейских и водитель БМВ получили травмыАвария произошла на перекрестке улиц Федоскинской и Палехской. БМВ (BMW) следовал по второстепенной дороге и, подъехав к перекрестку, не пропустил полицейскую "Газель". Иномарка врезалась в микроавтобус и "Газель" от сильного удара перевернулась.

В результате ДТП пострадали шесть полицейских при исполнении и водитель БМВ (BMW). На место аварии прибыли медики скорой помощи. Пострадавших осмотрели врачи и оказали необходимую помощь.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии на северо-востоке Москвы.

Видео пользователя тая миронова на youtube


     Рубрика: Авария в Москве  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости