Московский ФК "Локомотив" всухую разгромил "Волгу"

07.04.2014 23:55
Lokomotiv-volga

Исход игры "Локомотив" - "Волга" - 3:0.

Красно-зеленые на родном стадионе "Локомотив" одержали безоговорочную пятую победу в футбольном сезоне. Локомотив вновь в турнирной таблице опережают на одно очко питерский "Зенит".

Голы в матче между "Локомотивом" и "Волгой" забили Самедов на 32 минуте, Майкон на 47 минуте с пенальти и Н’Дойе на 72 минуте.

На 25 минуте было одно удаление Польчака из команды "Волга".

Московский ФК «Локомотив» всухую разгромил «Волгу». Исход игры Локомотив - Волга - 3:0.

За "Локомотив" играли: Гилерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Шешуков, Самедов, Ал. Миранчук (Оздоев, 63), Майкон (Ткачев, 76), Н'Дойе (Павлюченко, 73).

"Волга" выставила своих игроков: Парейко, Ковальчик, Польчак, Чичерин, Да Силва, Каряка (Миносян, 62), Шуленин, Концедалов (Ропотан, 83), Путило, Алдонин, Даниленко (Саркисов, 46).

Рубрика: Спорт в Москве