Экс-полковника МВД Жанну Ожимину будут судить за нанесение побоев девушке с коляской

09.04.2014 18:57


Видео, где бывшая сотрудница МВД толкает девушку с маленьким ребенком в коляске, станет уликой.

В начале февраля 2014 года в сети Интернете было выложено видео снятое камерами видеонаблюдения, на котором некая женщина толкает девушку, которая катила по тротуару коляску с маленьким ребенком. В грозной женщине Интернет пользователи разглядели полковника МВД Жанну Ожимину.

Экс-полковника МВД Жанну Ожимину будут судить за нанесение побоев девушке с коляской. Видео, где бывшая сотрудница МВД толкает девушку с маленьким ребенком в коляске, станет уликой

"Происшествие случилось 09.11.2013 по адресу Свободный проспект д. 5. Полковник полиции и звезда телеэкрана Жанна Ожимина со своим мужем полковником ФСБ Борисом Делициевым избивают женщину с грудным ребёнком. Пострадавшая мать одиночка Татьяна Володина, проживающая там же. Женщина в ту же ночь зафиксировала побои в 36 ГКБ. Гематома орбиты глаза. Баратравма уха. Подала заявление в ОВД "Ивановское"", - пишет один из пользователей на своем канале в YouTUBE.

Спустя несколько дней после появления компрометирующего видео в сети, Ожимина подала в отставку. Ее рапорт об увольнении был принят.

Экс-полковника МВД Жанну Ожимину будут судить за нанесение побоев девушке с коляской. Видео, где бывшая сотрудница МВД толкает девушку с маленьким ребенком в коляске, станет уликой

Сегодня появилась информация, что против бывшего оскандалившегося полковника Жанны Ожиминой возбуждено дело о побоях, нанесенных москвичке. Фигурантом дела стал и муж бывшей сотрудницы полиции.

Расследованием дела занимается военно-следственное управление столичного СК. Ожиминой и ее супругу теперь грозит штраф и до трех месяцев заключения под стражу или исправительных работ.


     Рубрика: Криминал в Москве  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости