В Московской области нашли сотрудницу полиции с простреленным виском

03.01.2014 19:10
Pistolet

ЧП произошло в городе Лобня, Московской области.

Сотрудницу полиции с простреленной головой обнаружили 2 января 2014 года в помещении опорного пункта участковых уполномоченных полиции.

"Около 14:50, по адресу: г. Лобня, улица Чкалова, дом 11, начальник ОУУПиПДН ОМВД России по городскому округу Лобня и заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по г.о. Лобня обнаружили старшего участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.о. Лобня с входным пулевым отверстием из огнестрельного оружия в правой височной области головы", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Пострадавшую доставили в Лобненскую центральную городскую больницу, но спасти женщину не удалось. В 15:00 врачи констатировали смерть сотрудницы полиции. Согласно постовой ведомости погибшая заступила на службу 02.01.2014 г., табельное оружие было получено в Дежурной части ОМВД в 11:00.

Предварительная причина смерти - суицид, - сообщили в полицейском главке. По данному факту проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


     Рубрика: Криминал в Москве  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости