В подмосковном Климовске инспектора ДПС ранили в грудь

13.01.2014 03:16
Ranenie

Сотрудника полиции пыталась зарезать женщина из Подольского микрорайона.

В полночь, 12 января 2014, в Климовскую городскую больницу № 2 доставили раненного полицейского. Инспектору ДПС был поставлен диагноз: непроникающее колото-резанное ранение грудной клетки.

"Ранение получил 25 летний лейтенант полиции инспектор ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Установлено, что ранение сотрудник полиции получил от 20-летней жительницы Подольского м.р. в результате внезапно возникшего конфликта на почве личных неприязненных отношений", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения и задержание девушки. Известно, что в момент получения ранения полицейский находился на выходном дне.

В полицейском главке так же сообщили, что по данному факту проводится проверка и если будет установлена вина сотрудника полиции, то его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Непосредственные руководители инспектора могут быть привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


     Рубрика: Криминал в Москве  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости