Мэр Москвы предложил выделить квартиры семьям погибших полицейских

17.12.2013 14:04
Sobjanin2

Собянин предложил выделить квартиры семьям погибших 13 декабря полицейских.

Мэрия предлагает выделить квартиры семьям погибших 13 декабря полицейских, а также особо отличившимся при задержании банды 12 декабря сотрудникам полиции.

"12 декабря на Комсомольском проспекте банда злоумышленников пыталась совершить захват жилой квартиры. В ходе проведения операции по задержанию двое сотрудников полиции получили огнестрельные ранения и были госпитализированы. В настоящее время угрозы их жизни нет. Было возбуждено уголовное дело по статье УК "Бандитизм"", - доложил А.Якунин, начальник ГУ МВД России по городу Москве.

13 декабря на Ленинградском шоссе сотрудниками уголовного розыска УВД по Северному округу проводилось оперативно-разыскное мероприятие по задержанию трёх подозреваемых в вымогательстве. Во время задержания преступники оказали вооружённое сопротивление. В результате двое сотрудников полиции получили огнестрельные ранения, несовместимые с жизнью. Как отметил А.Якунин, в ходе обеих операций полицейские приняли все необходимые меры, чтобы не допустить гибели обычных граждан, - сообщили в пресс-службе мэрии Москвы.

Собянин предложил выделить квартиры семьям погибших 13 декабря полицейских

"Несомненно, всем раненым и семьям погибших будет оказана необходимая помощь и поддержка", - отметил А.Якунин и добавил, что полицейские будут представлены к государственным наградам.


     Рубрика: Недвижимость в Москве  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости