Москва и Московская область за возвращение челябинского хора на проект "Битва хоров"

08.12.2013 12:28


Столица поддерживает яркий уральский хор и голосует за его возвращение на полуфинал битвы.

Поклонники творчества Михаила Бублика успели полюбить и его подопечных. Ребята из Челябинской области излучают мощный заряд энергии и позитива. Каждый их выход на сцену – это целое театрализованное шоу. Участники яркие и светлые, как и их наставник.  

По итогам прошлого голосования хор Челябинска и Челябинской области выбыл из проекта. Сейчас появился шанс вернуть один из хоров на полуфинал. Сделать это можно простым голосованием на сайте  www.votetv.tv. Михаил Бублик, наставник челябинского хора, просит поддержать хор Челябинска и Челябинской области.

Москва и Московская область за возвращение челябинского хора на проект "Битва хоров"

"Ещё не закончилось голосование, а значить есть шанс проголосовать за любимый челябинский хор и вернуть его на проект "Битва хоров"! По сути - минутное дело, но такое важное! Проголосуйте, пожалуйста, на www.votetv.tv. Хор Челябинска и челябинской области достоин победы!", - призывает Михаил Бублик, наставник хора Челябинской области.

Михаил Бублик, наставник челябинского хора, просит поддержать хор Челябинска и Челябинской области

Голосование абсолютно бесплатное. Нужно только зайти на сайт www.votetv.tv и, пройдя минутную регистрацию, кликнуть за понравившийся хор. Именно от Вас сейчас зависит финальный результат голосования.

"Победа Челябинского хора будет прекрасным поводом разрушить миф о суровом крае и сказать всей России, что в кузнецах, штамповщиках, педагогах живут добрые творческие сердца. Ребята из хора - обычные жители Челябинской области, они зеркальное отражение всех жителей Урала. Эта победа будет общей! Голосовать за возвращение хора можно на сайте: www.votetv.tv. Буду благодарен за перепост", - говорит Михаил Бублик.


     Рубрика: Афиша Москва  


Написать комментарий

 

Последние новости

Криминальные новости Санкт-Петербурга. 78.vc онлайн

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

Парня в Актау подбросило в воздух от удара "Дэу Нексией" и откинуло на несколько метров.

Новости Москвы

Москва онлайн. Аварии, криминал, работа, спорт, недвижимость, банки, гостиницы, рестораны, афиша

добавить на Яндекс


Похожие новости